Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

СЮРПРИЗ, КОТОРЫЙ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!

18.12.2020


Угодить любимой с подарком – одна из сложнейших миссий для многих мужчин! Тем более, если сюрприз неожиданный.

В этом случае и дарителя и получательницу ценного подарка может настигнуть разочарование! Не тот размер, не та модель, не тот камень… Точно угадать предпочтения представительниц прекрасного пола очень сложно!

Сколько же мужских мук выбора видели стены Ювелирного Дворца за годы работы! Некоторые наши гости, проведя ни один час у сверкающих витрин, уходили очень довольными с заветной бархатной коробочкой, хранящей сокровище внутри…И возвращались обратно чуть ли не через день с поникшей головой за новым подарком, потому что предыдущий - не вызвал желаемого восторга у второй половинки! Как бы ни старались помочь с выбором наши опытнейшие консультанты, такие случаи – не редкость.

Казалось бы, решением проблемы могут стать современные смартфоны, оснащенные видео-фото камерами. НО! Как показывает практика, ни одно фото и даже видео не смогут передать истинный блеск драгоценных металлов и натуральных камней. Иногда мужчины настолько боятся разочаровать, что раскрывают сюрприз и начинают отправлять фото потенциальных ювелирных подарков своим дамам в надежде получить точный ответ. Дамы, в свою очередь, не могут полноценно оценить красоту изделия по фото… То, что нужно остается незамеченным, а процесс выбора растягивается на несколько часов! Яркий эффект от ювелирного сюрприза полностью теряется.

Женщины – очень тонкие и возвышенные создания! Угодить их предвзятому вкусу сложно! НО МОЖНО! У нас есть простое, но очень эффективное решение: ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ! Многие наши постоянные клиенты регулярно приобретают именно такие сюрпризы! Всегда приятно-неожиданные!

Таким образом: вы экономите свое время, а получатель сюрприза имеет возможность выбрать желанный подарок, который точно его не разочарует!

С подробностями о подарочных сертификатах Ювелирного Дворца «РОССКОЕ ЗОЛОТО» можно ознакомиться тут.



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp