Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

Внимание! Акция! Дарим -20% на коллекцию обручальных колец!

Семья…Есть ли что-то важнее в этом мире? Семья – это любовь, тепло, тыл, опора и поддержка.

Любая семья начинается с союза мужчины и женщины. Мы всегда рады наблюдать, как влюбленные пары выбирают украшения в нашем отделе обручальных колец! Для нас огромная честь становиться маленькой «частичкой» на пути к созданию счастливых и крепких семей! И мы искренне верим, что таких союзов становится все больше!

«Обручальное кольцо – не простое украшение!» - как поется в известной песне. Одно! И на всю жизнь! Поэтому, очень важно подойти к выбору этой драгоценности с особой внимательностью и трепетом. Ведь обручальное кольцо – это «наряд» на каждый день!

Удобное в носке, практичное и качественное – характеристики обручального кольца, на которые прежде всего стоит обратить внимание! А как же цена? А вот тут мы рады вас обрадовать!

Большая коллекция обручальных колец со СКИДКАМИ до 20%* представлена в Ювелирном Дворце «РОССкое ЗОЛОТО».

Красивые и качественные, да еще и по приемлемой цене…Разве такое возможно? Наш ответ: «ДА»! Ведь мы хотим, чтобы не только день свадьбы, но и время предсвадебной подготовки приносили женихам и невестам как можно больше приятных эмоций!

Мы придерживаемся индивидуального подхода в подборе украшений. Наши консультанты предоставят подборную информацию по каждому из изделий и помогут выбрать обручальные кольца, которые подходят именно ВАМ!

*Акция ограничена количеством товара на складе! Скидка не суммируется со скидкой по карте и другими акциями. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов, а также по тел. 333-12-12



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp