Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

О ФИНАЛЕ СУПЕР-АКЦИИ «ДАРИМ ДРАГОЦЕННОСТИ»!

26.05.2017


18 мая в стенах Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО» состоялся финал нашей ГРАНДИОЗНОЙ АКЦИИ «ДАРИМ ДРАГОЦЕННОСТИ»! Этот праздник, по традиции прошедший в формате увлекательного ювелирного вечера с множеством сюрпризов для гостей, стал шестым по счету ярким мероприятием, организованным компанией «РОССкое ЗОЛОТО». Мы счастливы, что в просторных залах нашего Дворца снова собралось огромное количество ценителей ювелирного искусства! Спасибо всем, кто был с нами в этот день!



Весна – пора обновлений, ярких красок и красоты! Главными темами нашего весеннего праздника стали: «Знаменитости и их украшения! А также самые роскошные, самые дорогие, самые уникальные, самые яркие звезды ювелирного мира»!


Мы постарались приготовить красочную, веселую программу с нотками шика, гламура и звездного стиля! Гостей мероприятия ожидали насыщенная шоу-программа, фуршет, а также традиционная ювелирная викторина, во время которой все присутствующие получили возможность «заработать» дополнительные ценные подарки!




Безусловно, главным событием торжественного мероприятия стал ювелирный розыгрыш! Драгоценные подарки от наших именитых спонсоров нашли своих счастливых обладателей! С огромной радостью объявляем имена наших победителей!


1. Мария Потемкина получила шикарное золотое колье с БРИЛЛИАНТОМ от Ювелирного завода «КАСТ»!



2. Евгений Клецков стал обладателем великолепных золотых сережек с БРИЛЛИАНТАМИ бренда «БРИЛЛИЛАЙН» от Ювелирного Завода «Аквамарин»!



3. Анна Блохина выиграла изящное золотое колечко с цитрином и фианитами!



4. Лали Гиоргадзе получила в подарок стильный золотой браслет!



Огромное спасибо ВСЕМ, кто посетил наше мероприятие! Будем с нетерпением ждать Вас снова на финале следующей грандиозной акции… А вот когда она будет, мы в скором времени Вам сообщим!



Подробный фотоотчёт представлен в нашей официальной группе ВКонтакте



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp