Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

О ФИНАЛЕ СУПЕР-АКЦИИ «ДАРИМ БРИЛЛИАНТЫ»!

08.12.2016


2 декабря в стенах Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО» состоялся финал нашей ГРАНДИОЗНОЙ АКЦИИ «ДАРИМБРИЛЛИАНТЫ»! По традиции мероприятие прошло в формате увлекательного ювелирного вечера с множеством сюрпризов для наших дорогих гостей! Мы счастливы, что праздники от Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО» пользуются неизменной популярностью среди ценителей ювелирного искусства! Но мы и мечтать не могли о том, что 2 декабря в стенах Дворца соберется такое большое количество гостей! Огромное спасибо всем, кто был с нами в этот день!


В предверии чудесных новогодних праздников всегда хочется чего-то волшебного и сказочного! Поэтому главной темой нашего торжества стали «Магические свойства драгоценных камней»!


Мы постарались приготовить яркую программу с нотками волшебства и магической атмосферой! Гостей мероприятия ожидали насыщенная шоу-программа, фуршет, а также традиционная ювелирная викторина, во время которой все присутствующие получили возможность «заработать» дополнительные ценные подарки!








Безусловно, главным событием торжественного мероприятия стал ювелирный розыгрыш! Драгоценные подарки от наших именитых спонсоров нашли своих счастливых обладателей! С огромной радостью объявляем имена наших победителей!

1. Наталья Казак получила шикарную золотую подвеску с 63 БРИЛЛИАНТАМИ от Kabarovsky



2. Елена Аксюта стала обладательницей великолепных золотых сережек с БРИЛЛИАНТАМИ и ТОПАЗАМИ бренда «БРИЛЛИЛАЙН» от Ювелирного Завода «Аквамарин»



3. Анна Мочкина выиграла роскошные золотые серьги с НАНО-ИЗУМРУДАМИ от Ювелирной Компании «АРС-Дизайн»



4. Скачкова Наталия получила в подарок стильный золотой браслет


Огромное спасибо ВСЕМ, кто посетил наше мероприятие! Будем с нетерпением ждать Вас снова на финале следующей грандиозной акции… А вот когда она будет, мы в скором времени Вам сообщим!



Подробный фотоотчёт представлен в наших официальных  группах:

ВКонтакте     Facebook



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp