Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

ШИКАРНЫЕ КОРОЛЕВСКИЕ НОВИНКИ!

03.08.2016


Ювелирный Дворец «РОССкое ЗОЛОТО» представляет Вашему вниманию шикарные новинки: великолепные авторские украшения, созданные для людей с высоким чувством стиля, для истинных ценителей ювелирного искусства.

Уникальные ювелирные украшения производятся единичными экземплярами или малосерийно в форматах LUXURY и PREMIUM, объединены в капсульные коллекции, раскрывающие определенную творческую идею, образ, настроение. Классические образы сочетаются с современными формами и историческими штрихами, возвращая нас во времена Карла Фаберже.

Женские и мужские украшения ручной работы из золота, инкрустированы бриллиантами, драгоценными камнями, жемчугом, горячими гильошированными эмалями. Производятся в лучших традициях петербургской ювелирной школы, с использованием старинных секретов мастеров XIX века, наших ноу хау и инновационных технологий. Высокое качество исполнения, точность в каждой детали, ручная сборка и закрепка камней, строгие геометрические формы, выверенная эргономика, делают эти украшения не только изысканными и красивыми, но и очень удобными в каждодневном использовании.

Не упустите шанс познакомится с этими королевскими новинками «лично»! Ждём Вас в нашем Ювелирном Дворце!



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp