Коломяжский пр-т, 15/2
Нет отложенных изделий
Развернуть 3D-тур

«Ты уникальная» с «РОССким ЗОЛОТОМ»!

05.05.2016


«Каждый является звездой и заслуживает право на сияние». Мэрилин Монро

В прошлом месяце компания «РОССкое ЗОЛОТО» приняла участие в известном по всей России проекте «Ты уникальная»!

  

«Ты Уникальная» − это конкурс красоты особого формата, целью которого является создание нового эталона красоты – сильной, стильной, умной и яркой девушки. Конкурс проводится с 2008 года в 28 городах России.

  

Региональный этап этого Всероссийского проекта проходил в центре Санкт-Петербурга, в стенах популярного в нашем городе клуба «LUX». Ювелирный Дворец «РОССкое ЗОЛОТО» выступил в качестве генерального партнёра мероприятия.

  

Основная особенность конкурса заключается в том, что его участницы отбираются по критериям, не стандартным для моделлинга! И совершенно не важно, если рост девушки меньше 175 сантиметров, а параметры не соответствуют привычным для модельного бизнеса 90-60-90! Если она действительно УНИКАЛЬНАЯ, яркая личность, значит ей самое место в проекте!

Именно этот подход организаторов к отбору участниц конкурса стал отправной точкой в нашем решении принять участие в проекте «Ты уникальная». Ведь мы искренне считаем, что каждая девушка – УНИКАЛЬНАЯ, и делаем все для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола, которая входит в двери Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО» смогла почувствовать себя настоящей королевой!

Более 300 человек собралось 22 апреля в клубе «LUX» для того, чтобы поддержать претенденток на звание победительницы регионального этапа проекта «Ты уникальная». Главными судьями выступили известные личности и бизнесмены Санкт-Петербурга. Нашу компанию в составе жюри представила финансовый директор Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО» - Татьяна Манжуло.

  

Гости мероприятия по достоинству оценили представленную нами коллекцию шикарных украшений с драгоценными камнями и бриллиантами. Кроме того, всем присутствующим была предоставлена возможность стать участниками нашей клубной программы и прямо на месте оформить «золотую» дисконтную карту от Ювелирного Дворца «РОССкое ЗОЛОТО». Мы искренне рады, что желающих было очень много!

  

Во время конкурса состоялся показ коллекции шейных украшений из натуральных камней, которые продемонстрировали широкой публике прекрасные участницы проекта!

  

Главный приз от нашей компании: шикарное золотое кольцо с королем драгоценных камней – БРИЛЛИАНТОМ получила победительница регионального этапа конкурса «Ты уникальная» Виктория Рыбальченко. 

  

  



Обратный звонок
 
Получать новости о скидках
 
WhatsApp